Четверг, 28 марта, 2024
ДомойКриптовалютаАльткоин Magic (MAGIC) взлетел на 80% благодаря Binance

Альткоин Magic (MAGIC) взлетел на 80% благодаря Binance

Альткоин Magic (MAGIC), созданный на базе Ethereum, стремительно подорожал после того, как Binance включила его в свой список инноваций

Инновационная зона Binance — это специальное торговое пространство для криптоактивов, курс которых может быть более подвержен резким колебаниям.

Magic (MAGIC) — это токен, лежащий в основе Treasure DAO, проекта, целью которого является создание децентрализованной игровой консоли, включающей игры и невзаимозаменяемые токены (NFT). Инфраструктура Treasure DAO включает в себя Trove, торговую площадку NFT на решении для масштабирования Ethereum Arbitrum, и конкурентную игровую платформу под названием Bridgeworld.

После объявления Binance курс MAGIC пошел по параболе, подскочив с $0,51 до $0,93 за считанные часы, что означает взрывной рост на 82%.

Буквально на прошлой неделе ведущая криптобиржа США Coinbase объявила, что добавляет MAGIC в свою дорожную карту листинга. Объявление вызвало рост альткоина на 25% за считанные часы.

Coinbase создала дорожную карту листинга, чтобы показать криптоактивы, которые биржа планирует поддерживать, чтобы исключить инсайдерскую торговлю. Активы, размещенные в дорожной карте листинга биржи, не обязательно получают полную поддержку.

MAGIC начал декабрь с курсом $0,30, но объявления Coinbase и Binance позволили альткоину вырасти на 210% менее чем за две недели. MAGIC скорректировался со своего декабрьского максимума и в настоящее время торгуется в районе отметки $0,75.

При рыночной капитализации почти в 220 миллионов долларов MAGIC по-прежнему на 87% ниже своего исторического максимума в $6,32, достигнутого в феврале этого года.


Подписывайся на канал BitcoinTalk.com in Telegram — всегда свежие новости и обзор рынка

Вас также заинтересуют такие новости:

КУРС КРИПТОВАЛЮТ

Свежие новости