Пятница, 26 апреля, 2024
ДомойBitcoinВедущие аналитик Уолл-стрит повышают прогнозы на курс Bitcoin

Ведущие аналитик Уолл-стрит повышают прогнозы на курс Bitcoin

Известные аналитики Уолл-стрит, такие как Fundstrat, Standpoint Research и Galaxy Investment Partners указывают указывают на предстоящий бычий тренд на Bitcoin, толкающий самую популярную криптовалюту в мире за пределы отметки $10 000 уже в ближайшее время.

Инвестиционный фонд Fundstrat 22 ноября повысил свой прогноз до $ 11 500.

«Несколько недель назад мы пересмотрели краткосрочный нейтралитет на биткоин, поскольку ценовой уровень (~ $7 400) превысил нашу оценку справедливой стоимости. На прошлой неделе биткоин упала до $5 600 и с тех пор полностью восстановился. Мы больше не видим проблем», заявил основатель фонда Томми Ли.

Хорошим сигналом, по мнению Томми Ли является рост «объемов долларовых сделок на счет», так «на Coinbase уже более чем 14 миллионов счетов.»

Ронни Моас пересмотрел свой прогноз курса Bitcoin до $ 14 000

«Там было много позитивных изменений в течение последних пяти месяцев, а некоторые из препятствий, которые стояли на пути Bitcoin были успешно преодолены», — написал он, добавив, что хорошие новости еще не в полной мере отражены в текущем курсе.

Миллиардер Майк Новограц из Galaxy Investment Partners заявил о прогнозе в $10 000 уже к концу года. По его словам, Bitcoin является «цифровым золотом». Совсем недавно в октябре Новограц предсказывал, что биткоин дойдёт до отметки $10 000 в течение шести месяцев с того момента — то есть, возможно, к апрелю 2018 года. Однако его прогнозы были сделаны до объявления CME Group о фьючерсах на биткоин, в результате чего курс криптовалюты испытал беспрецедентный подъём от $5 500 до $8 000.

Теперь, в своём новом интервью для Bloomberg, Новограц, похоже, перешёл на ещё более положительный прогноз, чем это было месяц назад, и назвал более короткий срок, за который биткоин дойдёт до уровня $10 000 – к концу 2017 года.

Вас также заинтересуют такие новости:

КУРС КРИПТОВАЛЮТ

Свежие новости