Четверг, 25 апреля, 2024
ДомойКриптовалютаЗа месяц разработчики Chainlink продали миллионы токенов LINK

За месяц разработчики Chainlink продали миллионы токенов LINK

За последний месяц разработчики Chainlink продали миллионы токенов LINK даже несмотря на то, что актив показывал медвежий тренд

После роста до рекордного уровня в $20, цена актива упала до $7,5. В настоящее время в обращении находятся токены на сумму около $3 миллиардов, причем за последний месяц Сергей Назаров и его команда продали около 1% из них.

Примечательно, что токены продавались на максимуме цены по 500 000 LINK в неделю и большая часть из них пошла на биржу Binance. Инвесторы LINK говорят, что на проданные токены Назаров купил апартаменты в Нью-Йорке и дорогие автомобили для своей семьи.

Нет никаких финансовых отчетов, в которых бы подробно рассказывалось о том, на что они тратят деньги или какова их стратегия. Единственное, что можно увидеть, — это еженедельный заход на Binance 500 000 токенов LINK. Кроме того, на данном адресе остается еще около 26,5 миллионов LINK.

У разработчиков Chainlink есть 6 адресов, на которых находятся по 50 миллионов токенов или около 80% текущей рыночной капитализации. Таким образом, весьма вероятно, что эти продажи в ближайшее время не прекратятся


Подписывайся на канал Crypto.Pro в Telegram — всегда свежие новости и обзор рынка

Вас также заинтересуют такие новости:

КУРС КРИПТОВАЛЮТ

Свежие новости