Четверг, 28 марта, 2024
ДомойКриптовалютаПользователи move-to-earn приложения Stepn преодолели более 100 миллионов километров

Пользователи move-to-earn приложения Stepn преодолели более 100 миллионов километров

Созданное на базе Solana move-to-earn приложение Stepn в ознаменование года работы представило занимательную статистику

Пользователи преодолели в приложении более 67 миллионов миль (108 017 738 километров), достигнув рекордного уровня в 1 миллион пользователей 2 июня 2022 года и в общей сложности 4,72 миллиона зарегистрированных пользователей.

Ранее сообщалось, что в первом и втором кварталах 2022 года Stepn удалось заработать более $26,8 миллионов и $122 миллиона соответственно.

Выйдя в 2022 году на хорошую доходность, Stepn приложил усилия для поиска баланса для своей токеномики. Например, в апреле превзошедшие 30-й уровень пользователи потеряли возможность сожжения своих токенов, что могло привести к инфляции одного из внутриигровых токенов GST.

Ставки были высоки, так как ранее популярная play-to-earn игра Axie Infinity пережила резкое снижение количества пользователей из-за обвала внутриигрового токена по причине инфляции. В апреле количество пользователей Stepn снизилось, так как курс второй внутриигровой валюты GMT рухнул на 80%. В результате, число ежемесячных пользователей игры сократилось с 700 000 до менее чем 100 000 человек. Фактически, поддержание стабильных курсов GMT и GST имело решающее значение.

В течение года Stepn внедрял способы регулирования предложения токенов, например выкуп и сожжение, которые в июле уменьшили объемы GMT, сумев сделать игровую экосистему более устойчивой.


Подписывайся на канал BitcoinTalk.com in Telegram — всегда свежие новости и обзор рынка

Вас также заинтересуют такие новости:

КУРС КРИПТОВАЛЮТ

Свежие новости