Четверг, 18 апреля, 2024
ДомойКриптовалютаNFT-билет на попить пиво с Биллом Мюрреем продан почти за $200 000

NFT-билет на попить пиво с Биллом Мюрреем продан почти за $200 000

В ходе благотворительного аукциона NFT-билет, дающий возможность «ударить по пивку» с актером Биллом Мюрреем, был продан за 119,2 ETH (около $185 000)

Данный NFT является частью коллекции актера под названием «Bill Murray 1000», созданной The Shack в сотрудничестве с NFT-площадкой Coinbase. На данный момент в коллекции выпущено только 82 из 1000 NFT (билет на пиво в виде NFT является единственным в коллекции), а самый дешевый экземпляр NFT стоит 11 ETH (около $17 000).

В ходе аукциона соперничали 6 коллекционеров, которые сделали 60 ставок, а победителем оказался пользователь Coinbase Брент Боэрсма.

В дополнение, совместное распитие пива Боэрсма и Мюррея будет увековечено на холсте создавшим коллекцию художником Дэвидом Гриззлом, причем победитель аукциона сможет оставить портрет себе.

«В целом я новичок в NFT-сфере. В начале этого года я выставил некоторые из своих коллекций на OpenSea, так что все происходящее сейчас просто потрясающе», – заявил Гриззл

Согласно веб-сайту проекта, каждый NFT из коллекции включает в себя ранее не слышанные анекдоты и истории Мюррея.

У Мюррея достаточно неплохая NFT-коллекция. Актер «Дня сурка» владеет NFT из топовых коллекций, среди которых имеются CryptoPunks, Cool Cats, Deadfellas и LinksDAO.

Команда Мюррея пожертвует полученные от продажи средства некоммерческой организации Chive Charities, которая помогает семьям ветеранов и спасателей.


Подписывайся на канал BitcoinTalk.com in Telegram — всегда свежие новости и обзор рынка

Вас также заинтересуют такие новости:

КУРС КРИПТОВАЛЮТ

Свежие новости