Вторник, 23 апреля, 2024
ДомойКриптовалютаКриптотрейдер назвал альткоины, которые в 2022 году ждет успех

Криптотрейдер назвал альткоины, которые в 2022 году ждет успех

Криптовалютный трейдер Остин Арнольд назвал 6 криптоактивов, которые в 2022 году должны показать взрывной рост

По его словам, созданный в 2021 году импульс станет ключевым для этих альткоинов в нынешнем году и открывает список платформа смарт-контрактов Solana (SOL):

«В течение последних 9-12 месяцев Solana добилась огромных успехов. Предполагаю, что в 2022 году импульс роста SOL сохранится»

По мнению Арнольда, росту Solana отчасти будет способствовать кошелек Phantom, который уже насчитывает более 10 миллионов пользователей.

Далее в списке идет блокчейн Polkadot (DOT), росту которого будут способствовать парачейн-аукционы:

«В случае успешного присоединения компаний к парачейнам Polkadot, к окончанию аукционов почти на 2 года могут быть заблокированы DOT на сумму от $4 до $44,5 миллиардов, что снизит потенциальное давление со стороны продавцов и циркулирующее предложение»

Третьим идет PoS-блокчейн Cardano (ADA) и трейдер считает, что развитие платформы в 2021 году может свидетельствовать о значительном росте криптовалюты в 2022 году.

Также Арнольд верит в решение масштабирования второго уровня Polygon (MATIC). По его словам, взрывной рост MATIC в 2021 году приведет к дальнейшему прогрессу в 2022 году:

«2022 год станет стартом для решений второго уровня и MATIC продолжит свое бурное развитие»

Следующим идет платформа оракулов Chainlink (LINK) и трейдер полагает, что в 2022 году она покажет хороший рост, даже несмотря на то, что в 2021 году не оправдала ожиданий многих инвесторов. Хотя курс LINK в последнее время не достигал новых рекордных максимумов, Арнольд отметил, что многие другие показатели роста Chainlink являются положительными. Например, ожидается выпуск протокола кроссчейн-взаимодействия и стекинг LINK, что поможет дальнейшему развитию проекта.

Замыкает список DeFi-альткоин Aave, недавно объявивший о планах по созданию мобильного кошелька:

«Благодаря масштабным, намеченным на первый квартал следующего года планам, Aave набирает обороты и поэтому актив попал в список наиболее перспективных проектов 2022 года»


Подписывайся на канал BitcoinTalk.com в Telegram — всегда свежие новости и обзор рынка

Вас также заинтересуют такие новости:

КУРС КРИПТОВАЛЮТ

Свежие новости