Четверг, 25 апреля, 2024
ДомойКриптовалютаКриптоаналитик назвал 2 альткоина, за которыми нужно следить на медвежьем рынке

Криптоаналитик назвал 2 альткоина, за которыми нужно следить на медвежьем рынке

Криптовалютный аналитик Бенджамин Коуэн считает, что в случае наступления долговременного медвежьего рынка следует внимательнее следить за определенной парой альткоинов

По его мнению, в нынешнем рыночном положении альткоины выглядят весьма рискованно и до изменения ситуации холдить лучше лишь биткоин и стейблкоины. Однако, он привел пару трендов, которые стоят внимания:

«Хотелось бы отметить пару примеров альткоинов и стоящие внимания тренды. Недавно начался рост в паре BNB/BTC. Более низкий минимум наблюдался в 2018 году и в следующие несколько недель ожидаю по данной паре достижения локального максимума».

В настоящее время пара BNB/BTC торгуется около 0,01 BTC, то есть на 20% ниже исторического рекорда.

Следующий пример — это проект в области оракулов Chainlink в паре LINK/ETH. По его словам, данная пара продемонстрировала великолепные результаты в ходе медвежьего рынка, наблюдавшегося со второй половины 2018 по август 2020 годов:

«Еще одна интересная пара — LINK/ETH. В ходе последнего медвежьего рынка LINK продемонстрировал хорошие результаты в паре против ETH и случилось это фоне ралли BTC к 200-дневной скользящей средней после более низкого минимума. ETH не двигался, а курс LINK пошел вверх. Таким образом, в течение следующей пары лет пара LINK/ETH продемонстрировала отличное ралли».

Коуэн полагает, что если трейдерам на крипторынках удастся проявить терпение, то у них может появиться возможность принять участие в фазе накопления, которая бывает раз в жизни.


Подписывайся на канал BitcoinTalk.com in Telegram — всегда свежие новости и обзор рынка

Вас также заинтересуют такие новости:

КУРС КРИПТОВАЛЮТ

Свежие новости