Пятница, 19 апреля, 2024
ДомойКриптовалютаКриптоаналитик назвал 2 альткоина, остающиеся в долгосрочном восходящем тренде

Криптоаналитик назвал 2 альткоина, остающиеся в долгосрочном восходящем тренде

На фоне попыток крипторынка выйти из тяжелого для него месяца криптоаналитик с ником Guy поделился своим мнением насчет пары альткоинов

По его словам, кроссчейн-протокол кредитования Kava продолжит свой рост, а недавнее падение курса KAVA, скорее всего, было вызвано обвалом Terra (LUNA):

«Монета KAVA стремительно набирает обороты в связи с грядущим запуском обновления основной сети Kava, благодаря чему добавится поддержка виртуальной машины Ethereum.

KAVA пережила весьма волатильное курсовое движение, причиной которого стал обвал LUNA. Судя по всему, все криптовалюты на базе Cosmos серьезно пострадали, но курс KAVA по-прежнему находится в хорошем долгосрочном восходящем тренде»

Месяц назад курс KAVA находился выше $5, но 11 мая он обвалился до $1,54, после чего начал медленное восстановление.

Также Guy отметил токен криптобиржи KuCoin под названием KCS. По его мнению, новая децентрализованная KuCoin Community Chain (KCC) повышает привлекательность проекта:

«Токен KCS полностью зависел от действий криптовалютной биржи KuCoin, но ситуация меняется по мере внедрения KuCoin Community Chain. Долгосрочное курсовое движение токена KCS выглядит весьма впечатляюще, причем не последнюю роль играет рост популярности самой KuCoin»

С момента минимума 12 мая на уровне $9,49 курс KCS вырос практически до $17.

Отдельно аналитик рассмотрел платформу смарт-контрактов Fantom (FTM) и он все еще имеет оптимистичный настрой в отношении проекта, даже несмотря на недавний уход разработчика Андре Кронье:

«Курс актива положительно реагирует на перспективу предлагаемых изменений в механике стекинга FTM и FUSD (Fantom USD).

Дела у FTM шли не очень хорошо после объявления Андре Кронье об уходе из проекта, но я все еще держу FTM, так как считаю, что Fantom — это больше, нежели один человек»

Месяц назад курс FTM находился около $1,11, но 12 мая упал до $0,25 и с тех пор постепенно восстанавливается.


Подписывайся на канал BitcoinTalk.com in Telegram — всегда свежие новости и обзор рынка

Вас также заинтересуют такие новости:

КУРС КРИПТОВАЛЮТ

Свежие новости