Среда, 24 апреля, 2024
ДомойКриптовалютаИзвестный криптоаналитик назвал 5 возрождающихся альткоинов

Известный криптоаналитик назвал 5 возрождающихся альткоинов

Популярный криптовалютный аналитик Микаэль ван де Поппе назвал 5 альткоинов, которые возрождаются после большой майской распродажи

По его словам, Chainlink готов совершить 25%-е ралли в паре LINK/BTC (сейчас курс 0,0006 BTC):

«Chainlink готов к росту. На горизонте 75 000 сатоши. LINK активно скупается»

Трейдер отметил, что весь сектор децентрализованных финансов (DeFi) выглядит достаточно сильно, но три протокола уже сейчас начинают показывать результат:

«DeFi-сектор выглядит отлично. AAVE, SNX, COMP возрождаются, но это лишь начало. Думаю, что следом за ними последуют другие DeFi-активы»

Также он отметил еще один альткоин, который в скором времени может показать серьезное ралли. По словам Ван де Поппе, многоцелевой блокчейн-протокол Icon (ICX) уже достиг дна и в ближайшие месяцы готов показать приличный рост в паре ICX/BTC:

«Icon достиг дна? Возможно. Серьезный отскок от уровня поддержки, после которого он должен протестировать уровни сопротивления. Превращение одного уровня в другой — это триггер для входа. Возможен потенциальный рост на 75%»

Относительно всего криптовалютного рынка аналитик ожидает, что биткоин будет расти, а в среднесрочной перспективе альткоины покажут более высокую доходность:

«В ближайший период доходность альткоинов будет намного выше биткоина. Они показывали отличный результат и обвалились из-за последнего падения BTC до $30 000. Поэтому ожидаю, что в ближайшие месяцы они и дальше будут более доходными, чем BTC»


Подписывайся на канал BitcoinTalk.com в Telegram — всегда свежие новости и обзор рынка

Вас также заинтересуют такие новости:

КУРС КРИПТОВАЛЮТ

Свежие новости