Пятница, 29 марта, 2024
ДомойBitcoinГендиректор MicroStrategy считает свою BTC-стратегию огромным успехом и обещает дополнительные покупки

Гендиректор MicroStrategy считает свою BTC-стратегию огромным успехом и обещает дополнительные покупки

Генеральный директор Microhttps://news.bitcointalk.com/wp-admin/admin.php?page=wp-authors.phpStrategy Майкл Сэйлор назвал свою BTC-стратегию огромным успехом в плане повышения доходов акционеров

«Внедрение биткоина в качестве основного казначейского резервного актива выделило нас среди остальных конкурентов и подняло престиж нашего бренда. Мы будем продолжать энергично следовать обеим стратегиям», – отметил Сэйлор, назвав почти 2-летнюю BTC-стратегию дополняющей аналитический бизнес компании, который она ведет несколько десятилетий

MicroStrategy потратила $3,97 миллиарда на приобретение 129 218 BTC в среднем по $30 700 за монету. Учитывая нынешний курс, компания остается в плюсе.

Стратегия покупок Сэйлора становится все более креативной. Все началось в виде эксперимента с избытком наличных, а затем последовали продажа акций, предложение конвертируемых векселей и обеспеченные криптовалютой кредиты. По словам Сэйлора, MicroStrategy — крупнейший биткоин-бык на Уолл-стрит.

Генеральный директор MicroStrategy продолжает лично обеспечивать страхование ответственности команд исполнителей. Компания отказалась от корпоративного плана в июне прошлого года, так как новизна стратегии покупки BTC привела к слишком высоким ставкам. На выплату бонусов менеджерам отчасти влияет их вклад в BTC-стратегию. И четыре независимых директора MicroStrategy продолжают получать вознаграждение за работу в совете директоров в биткоине, что является редкостью в корпоративной Америке.

Майкл Сэйлор обладает в компании 68,1% общего числа голосов и является одним из наиболее опытных руководителей Уолл-стрит.


Подписывайся на канал BitcoinTalk.com in Telegram — всегда свежие новости и обзор рынка

Вас также заинтересуют такие новости:

КУРС КРИПТОВАЛЮТ

Свежие новости