Вторник, 16 апреля, 2024
ДомойКриптовалютаДжастин Сан говорит, что работает над «решением» с FTX

Джастин Сан говорит, что работает над «решением» с FTX

Джастин Сан, миллиардер и основатель блокчейна Tron, заявил поздно вечером 9 ноября, что работает над решением с FTX, криптобиржей, охваченной кризисом ликвидности

«В дополнение к моему заявлению о поддержке всех держателей токенов Tron (#TRX, #BTT, #JST, #SUN, #HT) на FTX, мы совместно с FTX разрабатываем решение, чтобы инициировать путь вперед», – написал он в твиттер

Генеральный директор FTX Сэм Бэнкман-Фрид ретвитнул данный пост — это его первое действие в Твиттере с тех пор, как он объявил, что Binance согласилась приобрести биржу, испытывающую трудности. Это предложение развалилось ранее сегодня, когда Binance заявила, что проблемы FTX находятся вне ее контроля.

Сан не предоставил дополнительных подробностей о решении, над которым он работает. В более раннем твите от 9 ноября Сан сказал, что защитит пользователей Tron, активы которых застряли на FTX. В отдельном сообщении в блоге на веб-сайте Huobi и Tron DAO заявили, что будут «постоянно поддерживать пользователей, желающих выкупить свои токены Tron (TRX, BTT, JST, SUN, HT), депонированные на платформе FTX, в соотношении 1:1.

В последующих твитах сегодня Сан написал, что «продолжающийся кризис ликвидности, несмотря на краткосрочный характер, наносит ущерб как развитию отрасли, так и инвесторам», добавив, что его команда усердно работает, чтобы избежать «дальнейшего ухудшения».

Недавно ходили слухи, что основатель Tron тайно руководил приобретением криптобиржи Huobi фондом слияний и поглощений About Capital Management, но он опроверг эти сообщения, заявив, что является «всего лишь советником» компании.


Подписывайся на канал BitcoinTalk.com in Telegram — всегда свежие новости и обзор рынка

Вас также заинтересуют такие новости:

КУРС КРИПТОВАЛЮТ

Свежие новости