Суббота, 20 апреля, 2024
ДомойКриптовалютаДэйв Портной обещает вернуться на криптовалютный рынок

Дэйв Портной обещает вернуться на криптовалютный рынок

Спустя всего несколько недель после того, как Дэйв Портной решил отойти от криптовалютного рынка, продав биткоин более чем на $1 миллион, президент Barstool Sports заявил, что вернется на криптовалютный рынок. Просто ему нужно сначала во всем разобраться

В ходе стрима Портной рассказал о своем почти 20-летнем опыте работы в интернет-бизнесе и о людях, с которыми общался в течение этого времени.

«Работающие с криптовалютой пользователи являются чуть ли не самой приятной группой людей, которых я когда-либо встречал. Они чокнутые на всю голову. Они безумны в социальных сетях, в твиттере и чертовски напоминают меня самого. В душе они игроки, могут посмеяться над собой и просто хотят заработать денег. Я вернусь на криптовалютный рынок. Мое сердце вместе с криптовалютой, но я должен во всем разобраться. Сейчас я работаю с фондовым рынком», – сказал Портной.

Также он отметил свои предыдущие инвестиции в криптовалюту, подтвердив свою любовь к Chainlink и преданным сторонникам данного актива, а вот токен Orchid он вспоминает с неприязнью.

«Я хочу, чтобы эти слова увидел главный в криптовалютном мире. Я люблю криптовалюту», — признался Портной.

Конечно, официального главы криптовалютного мира нет, но некоторые взяли на себя инициативу попытаться направить следующие шаги Портного. Основатель и генеральный директор биржи FTX Сэм Бэнкман-Фрид указал, что Портной купил LINK, когда актив уже вырос на 600% и к этому моменту рост уже выдохся.

Вместо этого он предложил Портному изучить DeFi-фарминг с помощью названных в честь еды токенов, например SUSHI и YAM, а затем добавил:

«Вот простой секрет: выберите любой токен, который популярен и не имеет большого находящегося в обороте объема»


Подписывайся на канал Crypto.Pro в Telegram — всегда свежие новости и обзор рынка

Вас также заинтересуют такие новости:

КУРС КРИПТОВАЛЮТ

Свежие новости