Суббота, 20 апреля, 2024
ДомойКриптовалютаCardano-киты снова включили режим накопления

Cardano-киты снова включили режим накопления

На фоне попыток ADA вернуть уровень $1 аналитическая компания Santiment рассказала о поведении топовых Cardano-китов

По словам компании, несмотря на снижение курса ADA практически на 60% по сравнению с историческим максимумом, Cardano-киты снова обладают наибольшим за последние два года доступным предложением актива (Cardano-кит по умолчанию имеет не менее 10 миллионов ADA):

«По сравнению с историческим максимумом в $3,1 курс ADA упал на 59%. Тем не менее, в распоряжении топовых китов находится наибольшая доля предложения за два года — 46,6%. Причем, большая часть этих адресов принадлежит биржам»

По мнению Santiment, негативные настроения в отношении ETH могут сигнализировать об изменении тренда в ближайшем будущем:

«В криптовалютных кругах наблюдаются значительные медвежьи настроения, так как после впечатляющего марта рыночная капитализация продолжает падать. В частности, Ethereum столкнулся с массой FUD еще до роста курса, поэтому могут появится возможности купить на дне»

В отношении BTC аналитическая компания отметила, что, хотя в последние дни рыночная капитализация криптоактива скорректировалась, большинству трейдеров удалось выйти из положения с прибылью:

«Падение BTC до $39 400 привело к огромному числу транзакций, целью которых была фиксация прибыли. Интересно, что подобные всплески обычно происходят во время курсового роста, но сейчас это была капитуляция трейдеров прямо перед возможностью уйти в минуса»


Подписывайся на канал BitcoinTalk.com in Telegram — всегда свежие новости и обзор рынка

Вас также заинтересуют такие новости:

КУРС КРИПТОВАЛЮТ

Свежие новости