Среда, 24 апреля, 2024
ДомойКриптовалютаБлагодаря Маску новый токен EDGELON вырос на 800%

Благодаря Маску новый токен EDGELON вырос на 800%

Генеральный директор Tesla Илон Маск изменил свое имя в твиттере на Lorde Edge и пока этому нет объяснений. Но благодаря этому появилась новая криптовалюта EDGELON

Вскоре после изменений в аккаунте Маска была запущена новая криптовалюта EDGELON (создана на базе Ethereum) и ее курс сразу же взлетел более чем на 800% — с $0,000003192 до максимума $0,00002954.

В твиттер-аккаунте EDGELON сообщается, что у проекта уже насчитывается более 2000 холдеров, а полностью разбавленная рыночная капитализация проекта составляет более $20,3 миллионов.

Следует отметить, что вряд ли Илон Маск связан с проектом. Ранее Маск отвечая на вопрос пользователя о наличии токенов FLOKI признался, что приобрел только BTC, ETH и DOGE, а Tesla инвестировала только в BTC. Как известно, FLOKI — это еще одна мемовая криптовалюта, название которой было вдохновлено именем собаки Маска.

Создатель Dogecoin Билли Маркус считает, что новое имя Маска в твиттере является анаграммой от слов «Elder Doge», но отметил, что анаграмма могла быть не преднамеренной.

Исследовательская компания в области цифровых активов Delphi Digital заявила, что исторически «собачьи монеты» являются достаточно хорошим показателем перегретого рынка.


Подписывайся на канал BitcoinTalk.com в Telegram — всегда свежие новости и обзор рынка

Вас также заинтересуют такие новости:

КУРС КРИПТОВАЛЮТ

Свежие новости