Среда, 24 апреля, 2024
ДомойBitcoinАналитик: В ближайшие месяцы курс биткоина будет значительно выше нынешних уровней

Аналитик: В ближайшие месяцы курс биткоина будет значительно выше нынешних уровней

Популярный аналитик Уилл Клементе считает, что в ближайшие месяцы благодаря бычьим сетевым данным биткоин имеет хорошие шансы на значительный рост

Он внимательно наблюдает за RSI-индикатором неликвидного предложения биткоина, отслеживающим импульс накопления BTC на базе 365-дневного стохастического RSI в совокупности с 30-дневным изменением неликвидного предложения BTC:

«Нынешняя волна шока предложения биткоина обладает наиболее сильным импульсом за всю историю. В ближайшие месяцы курс BTC поднимется гораздо выше»

Согласно графика Клементе, биткоин показывает параболический рост каждый раз, когда показатель перемещается от нижней к верхней части диапазона или области, где может иметь место кризис предложения BTC. Подобное случалось во втором полугодии 2020 года, в первом полугодии 2019 года и во втором полугодии 2017 года.

По словам аналитика, $48 000 может стать серьезным уровнем сопротивления. Далее идет уровень $55 000:

«Между $50 000 и $54 000 свободная зона без сопротивлений. Выше $60 000 абсолютная пустота»

5 июля (тогда BTC стоил около $33 000), Клементе спрогнозировал, что шок предложения BTC может толкнуть курс вверх. С тех пор курс актива вырос более чем на 40%. Однако, нынешний цикл может отличаться от всех других, так как долгосрочные холдеры (пользователи, которые не продавали свои монеты как минимум 5 месяцев) продолжают накапливать BTC с большой скоростью:

«В структурном плане, нынешний раз выглядит совсем иначе. Долгосрочные холдеры BTC устанавливают предел»


Подписывайся на канал BitcoinTalk.com в Telegram — всегда свежие новости и обзор рынка

Вас также заинтересуют такие новости:

КУРС КРИПТОВАЛЮТ

Свежие новости